Kontaktformular

Hier kannst Du direkt einen Azubi der Firma Weber kontaktieren. Schreib uns doch einfach eine E-Mail. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Dir melden.

 

Jannik Bartling, Auszubildender zum Fachinformatiker:

Bartling.J@Weber-Dillenburg.de

Franziska Buckard, Auszubildende zur Industriekauffrau:

Buckard.F@Weber-Dillenburg.de

Muhammed Caliskan, Auszubildender zum Informatikkaufmann:

Caliskan.M@Weber-Dillenburg.de

Lena Hartmann, Auszubildende zur Industriekauffrau:

Hartmann.L@Weber-Dillenburg.de

Timon Kayser, Auszubildender zum Verfahrensmechaniker:

Kayser.T@Weber-Dillenburg.de

Gian Luca Held, Auszubildender zum Werkzeugmechaniker:

Held.G@Weber-Dillenburg.de

 

Euer Weber4U-Team