Kontaktformular

Hier kannst Du direkt einen Azubi der Firma Weber kontaktieren. Schreib uns doch einfach eine E-Mail. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Dir melden.

DSC_0002

von links nach rechts:

Jonas Seibert Auszubildender zum Werkzeugmechaniker

seibert.j@weber-dillenburg.de

Michel Hertwig Auszubildender zum Fachinformatiker

hertwig.m@weber-dillenburg.de

Daniel Kusterer Auszubildender zum Industriekaufmann

kusterer.d@weber-dillenburg.de

Jana Gabriel Auszubildende zur Informatikkauffrau

gabriel.j@weber-dillenburg.de

Philip Lange Auszubildender zum Verfahrensmechaniker

lange.p@weber-dillenburg.de

Annika Prell Auszubildende zur Industriekauffrau

prell.a@weber-dillenburg.de

Nils Hofmann Auszubildender zum Mechatroniker

hofmann.n@weber-dillenburg.de

 

Euer Weber4U-Team