Kontaktformular

Hier kannst Du direkt einen Azubi der Firma Weber kontaktieren. Schreib uns doch einfach eine E-Mail. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Dir melden.

 

Lukas Schiller, Auszubildender zum Werkzeugmechaniker:

Schiller.L@Weber-Dillenburg.de

Tim Schneeberger, Auszubildender zum Fachinformatiker:

Schneeberger.T@Weber-Dillenburg.de

Dana Stegmann, Auszubildende zur Industriekauffrau:

Stegmann.D@Weber-Dillenburg.de

Frank Thielmann, Auszubildender zum Informatikkaufmann:

Thielmann.F@Weber-Dillenburg.de

Katharina Klein, Auszubildende zur Industriekauffrau:

Klein.K@Weber-Dillenburg.de

Ioana-Maria Goga, Auszubildende zur Mechatronikerin:

Goga.I@Weber-Dillenburg.de

 

Euer Weber4U-Team